19 сентября в 3L Gallery открылась персональная выставка петербургского художника Алексея Гана «Limen». Проект подготовлен совместно с Marina Gisich Gallery. Работы автора из серии «Limen» впервые представлены в Москве.




Алексей Ган — художник из Санкт-Петербурга, работает с различными медиа: живопись, графика, скульптура-объект, инсталляция, видео, звук, фотография. Основная тема его творчества — человек и пространства, сложность их взаимодействия.
Работы серии «Limen» выполнены в многослойной технике акрилом. Вытертости, царапины, разметка используются как полноценные изобразительные элементы, которые вносят в работу подлинность документа.
На выставке представлено 13 работ из серии «Limen», 14-ю можно будет увидеть на стенде 3L Gallery в рамках 11-й ярмарки Cosmoscow с 29 сентября по 1 октября.
Даты проведения выставки: 19 сентября 2023 — 15 декабря 2023.
Подпишитесь на канал онлайн-журнала о моде и искусстве Маевка27, чтобы первыми узнавать о новых публикациях!
Смотрите также:














